Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС депутат АКЗС Татьяна Ильюченко защитила диплом на «отлично» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась защита выпускных дипломных работ у заочного отделения по направлению «Государственное и муниципальное управление». В числе сегодняшних выпускников – и заместитель председателя комитета по социальной политике АКЗС и параолимпийская чемпионка Татьяна Ильюченко.

Для неё это второе высшее образование – в 2005 году Татьяна Викторовна окончила Бийский педагогический государственный университет по специальности «учитель экономики».

«Я очень довольна своей учёбой в Академии. Здесь сильный преподавательский состав и приятная атмосфера. Годы учёбы у меня совпали со временем становления в должности депутата АКЗС. Поэтому я имела возможность полученные знания применять сразу на практике.  Конечно, жаль, что часто приходилось жертвовать учёбой из-за работы, но всё-таки эти годы были очень плодотворными», – поделилась студентка сразу после защиты.

Тема дипломной работы депутата также связана с нынешней работой в Заксобрании – «Роль Алтайского краевого Законодательно собрания в реализации социальной политики».

Члены комиссии оценили работу Татьяны Ильюченко на «отлично».

Напомним, в 2012 году в Алтайском филиале РАНХиГС на «5» защитился ещё один именитый спортсмен и экс-депутат АКЗС – Алексей Смертин, а также депутат АКЗС Елена Гергель.

Абитуриенту