«Сердцу дорогое слово – мама». В Академии отметили самый добрый праздник / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Сердцу дорогое слово – мама». В Академии отметили самый добрый праздник

27 ноября в Академии состоялся студенческий концерт, посвящённый одной из самых добрых и важных дат – Дню матери.

Подготовкой литературно-музыкального вечера под названием «Прекрасен мир любовью материнской», традиционно, самостоятельно занимались студенты. Ребята придумали сценарий, подготовили различные творческие номера, подобрали музыку. В этот вечер в адрес мам звучали самые добрые слова, в их честь снимали трогательные видео, читали стихи собственного сочинения, исполняли песни. А больше всего зрителей покорил самый юный артист – младший брат нашего первокурсника Павла Руднева Артём прочитал стихотворение, посвященное маме.

Присутствующие на мероприятии студенты, преподаватели и мамы студентов с большой теплотой отозвались о концерте. Можно смело сказать, что этот душевный и по-настоящему домашний праздник создал прекрасное настроение на все выходные.