Сертификаты профессионального пользователя справочно-правовой системы ГАРАНТ ожидают своих владельцев / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сертификаты профессионального пользователя справочно-правовой системы ГАРАНТ ожидают своих владельцев

Сертификаты профессионального пользователя справочно-правовой системы ГАРАНТ ожидают своих владельцев

В декабре 2021 г. 25 студентов успешно прошли тестирование и вот пришли их сертификаты профессионального пользователя справочно-правовой системы ГАРАНТ. Многие из этих студентов сейчас находятся на дистанционном обучении, но сертификаты ожидают своих владельцев и в ближайшем будущем будут вручены организатором мероприятия, доцентом кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Лопуховым Виталием.

Дистанционное обучение не является помехой развития обучающихся в области информационных технологий. Одним из примеров является ежемесячный мастер-класс "Рациональные методы работы в офисных программах", проводимый в формате видеоконференции на платформе Системы онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС. На январском занятии ведущий мастер-класса доцент Лопухов Виталий рассказал и показал обучающимся и сотрудникам Филиала как эффективно использовать совместно MS Word и MS Excel.

Мастер-класс "Рациональные методы работы в офисных программах"
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.