«Школа больших возможностей» подводит итоги! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Школа больших возможностей» подводит итоги!

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ завершился учебный год в «Школе больших возможностей».

В этом году участниками проекта стали более 90 образовательных учреждений Алтайского края. Всего в мероприятиях «Школы больших возможностей» приняли участие более 1000 ребят – школьники Барнаула и Алтайского края, студенты начальных и средних профессиональных учреждений.

За 2013-2014 учебный год в рамках «Школы» в стенах Академии прошло множество образовательных, познавательных и развлекательных мероприятий – краевой научно-практический семинар «Поезд Доверия», Дни специальностей и Дни открытых дверей, Фестиваль межэтнических культур, целая серия психологических тренингов, краевые и городские конкурсы, научно-практическая конференция учащейся молодёжи, а также консультации к ЕГЭ.

Все «студенты» проекта не только пополнили багаж знаний и познакомились с Академией поближе, но и заработали себе скидку на первый год обучения в АФ РАНХиГС! Воспользуйтесь своей скидкой – от 1до 14% – при поступлении в наш вуз! С сегодняшнего дня все участники могут прийти в Академию и обменять свой именной буклет «Школы больших возможностей» на скидочный сертификат. Для этого вам необходимо связаться с руководителем проекта по телефону (3852) 202-545.  Полный список участников бонусной программы можно посмотреть здесь. Поздравляем лидеров рейтинга и благодарим всех участников, за то что были с нами весь год!

Кроме того, мы с радостью приглашаем нынешних 10-классников и студентов НПО и СПО к участию в «Школе больших возможностей» в следующем учебном году! Как это сделать? Всё очень просто: в сентябре зайдите на сайте Академии в раздел «ПОСТУПАЮЩИМ», выберите пункт меню «Школа больших возможностей», ознакомьтесь с расписанием и приходите на любое мероприятие! Также вы можете следить за новостями в группе Академии «ВКонтакте» и получать смс-рассылку о событиях в «Школе». Начните строить своё будущее уже сегодня!

·         Вы были на мероприятиях Академии, но не получили буклет?

·         Вы были на мероприятии, но не проставили штамп в буклет?

·         Вы потеряли свой именной буклет?

·         Вы не нашли себя в списке на скидку?

·         Вы хотели бы стать участником «Школы больших возможностей» в 2014-2015 году?

·         Вы хотели бы побольше узнать о проекте?

Узнайте, что делать, по телефону: (3852) 202-545 (Ирина Витальевна Исакова).