«Школа больших возможностей»: приглашаем старшеклассников на мероприятия! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Школа больших возможностей»: приглашаем старшеклассников на мероприятия!

После зимних каникул возобновляет свою работу «Школа больших возможностей», которая создана для того, чтобы будущим абитуриентам было легче выбрать себе вуз и направление, подготовиться к сдаче ЕГЭ и успешно адаптироваться к вузовской системе обучения. Сейчас выпускники школ-2013 проходят психологические тренинги по саморегуляции – а значит, они без проблем справятся со стрессом в период сдачи ЕГЭ, получат высокие баллы и поступят именно туда, куда хотят! 7 февраля в АФ РАНХиГС состоится ежегодная научно-практическая конференция «Проектная деятельность учащейся молодежи», на которую мы рады пригласить преподавателей и школьников, занимающихся проектной работой в своих учебных заведениях.

В середине февраля состоится второй, очный этап Олимпиады по экономике среди учащихся школ, а в марте – финал конкурса творческих работ по праву, который проводится совместно с Алтайским краевым судом. Также в планах «Школы» – мастер-классы с успешными личностями в области управления, экономики и юриспруденции и, конечно же, День открытых дверей.

Участвуйте в наших мероприятиях, поступайте в Академию при Президенте РФ и становитесь успешными профессионалами!