«Школа больших возможностей» продолжает свою работу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Школа больших возможностей» продолжает свою работу

В Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ продолжается реализация проекта «Школа больших возможностей».

На сегодняшний день в мероприятиях «Школы» приняли участие более 300 11-классников из школ Барнаула, Новоалтайска и районов Алтайского края. Ребята уже посетили День открытых дверей, краевой научно-практический семинар «Поезд Доверия», Дни специальностей, Фестиваль межэтнических культур, тренинги «Оптимизация личной профессиональной перспективы», «Я буду лидером», а также консультации к ЕГЭ. Кроме того, ребята приняли участие в нескольких конкурсах и олимпиадах.

Напоминаем, что начать участие в проекте «Школа больших возможностей» можно с любого мероприятия. Все треннинговые занятия можно посещать ТОЛЬКО по предварительной записи! Подробную информацию можно узнать по телефону 632-637.

Что такое «Школа больших возможностей»:

«Школа больших возможностей» – это проект Алтайского филиала Академии при Президенте РФ для активных, одаренных  молодых людей, желающих получить образование в престижном вузе. Проект создан в филиале в 2012 году. В рамках «Школы» учащиеся 10-11 классов могут принять участие в более чем 30 образовательных мероприятиях, сформированных в семь курсов: «Профессиональное самоопределение», «Будущий экономист», «Будущий управленец», «Будущий юрист», «Будущий психолог», «Молодой лидер», «Подготовка к ЕГЭ». В программе курсов есть деловые игры и тренинги, лекции и мастер-классы, круглые столы и уроки, консультации, викторины и тесты. Задача «Школы» – помочь старшеклассникам определить наиболее подходящий профиль будущего профессионального обучения, подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ и мягко адаптироваться к системе обучения в вузе.

«Школа больших возможностей» – это уникальный шанс:

• повысить уровень готовности к сдаче ЕГЭ, благодаря бесплатным консультациям и тренингам по предметам.
  • разобраться в сути профессии и  осознанно выбрать будущую специальность
  • познакомиться с преподавательским составом и комфортной атмосферой нашей Академии
  • заработать  собственными усилиями значительную скидку на первый год обучения.