Школьников приглашают посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьников приглашают посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Школьников приглашают посетить бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

В новом учебном году Алтайский филиал РАНХиГС снова будет помогать школьникам готовиться к ЕГЭ.

Уже 6 октября пройдёт первая бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Выпускников проконсультирует Галина Ануфриева, д.фил.н., профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС.

Преподаватель расскажет об изменениях в контрольно-измерительных материалах и требованиях к тестам, о новой шкале оценки некоторых заданий и обновлённом языковом материале. Кроме того, поговорим о темах итогового сочинения, которое ученики традиционно пишут в декабре.  

Консультация пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта академии для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться.

Мы ждём школьников 6 октября в 15.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.