Школьников старших классов приглашают к участию в интерактивной профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школьников старших классов приглашают к участию в интерактивной профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22»

Школьников старших классов приглашают к участию в интерактивной профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22»

С 15 марта по 3 апреля 2021 года на базе Алтайского филиала РАНХиГС в рамках проекта «Школа больших возможностей» пройдет интерактивная профориентационная игра «#ПРОФВЫБОР22» для школьников 9-11 классов учебных заведений Алтайского края и других регионов России.

«Школа больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект Академии для старшеклассников, предусматривающий более 70 образовательных мероприятий в год (деловые игры, тренинги, лекции и мастер-классы, круглые столы, консультации, викторины, тесты и т.д.)

Задача «Школы» – помочь старшеклассникам определить профиль будущего профессионального обучения, подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ, адаптироваться к системе обучения в вузе.

Интерактивная профориентационная игра «#ПРОФВЫБОР22» призвана помочь школьникам сделать осознанный выбор профессии, сформировать психологическую готовность к такому выбору, а также повысить компетентность учащихся в области планирования карьеры.

Для участия в Игре необходимо создать команду от образовательного учреждения в составе из учащихся 9-11 классов.

Заявки на Игру принимаются до 14 марта 2021 года включительно. Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке.

Игра проводится в очно-дистанционном формате с 15 марта по 3 апреля 2021 года в два этапа. Первый этап – c 15 по 31 марта с подведением промежуточных итогов. Второй этап (финал) состоится 3 апреля очно на базе Алтайского филиала РАНХиГС, тогда же по итогам игры состоится награждение победителей.

Контактная информация: 504-272, 504-282, web@alt.ranepa.ru

 

Положение о проведении интерактивной профориентационной игры "#ПРОФВЫБОР22"

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.