Скажем наркотикам: «НЕТ!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Скажем наркотикам: «НЕТ!»

1 марта 2011 года в большом конференц-зале состоялась встреча студентов    АФ СибАГС с заместителем начальника Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю, полковником полиции - Кочетовым Виктором Владимировичем. В ходе мероприятия студенты с интересом прослушали лекцию о последствиях приема наркотиков, посмотрели и обсудили документальные фильмы «Полуфабрикаты смерти», «Незримая война». Цифры и факты, приведенные в лекции, а особенно некоторые кадры из фильмов, произвели шокирующее впечатление. По окончании встречи Виктор Владимирович ответил на все вопросы, волнующие присутствующих.