Скоро состоится вручение дипломов! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Скоро состоится вручение дипломов!

Совсем скоро выпускников ждет торжество в честь вручения заслуженных «корочек», подтверждающих профессионализм в выбранном направлении.

Почти две недели в аудиториях Алтайского филиала Президентской Академии шли защиты выпускных квалификационных работ юристов, экономистов и специалистов в области государственного и муниципального управления, завершающих свое обучение очно и заочно. Вне зависимости от возраста и статуса, волновались все студенты. Но теперь все позади, и выпускники готовятся стать обладателями дипломов о высшем профессиональном образовании.

На торжестве в честь выпуска-2013 будет вручено 16 «красных» дипломов, из которых 8 заслужили экономисты, 7 – управленцы и 1 – юристы. Все выпускники получат от Академии также памятные сувениры, которые спустя многие годы будут напоминать об интересной, наполненной событиями студенческой поре, проведенной в Алтайском филиале Академии при Президенте РФ!