Слет волонтеров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Слет волонтеров

3 декабря 2009 студенты АФ СибАГС: Абагян Анна (гр.181), Мочалин Александр (гр.181), Лукин Александр (гр.181), Тишакова Мария (гр.381), Пельц Александр (гр.381), Щеблыкин Александр (гр.381), Гаценбиллер Тимофей (гр.291), Виноградова Яна (гр.191), Клюкина Яна (гр.191), Пичурин Иван (гр.191) приняли участие в Слете волонтеров Центрального района г.Барнаула «Добровольчество, как ресурс решения социальных проблем в обществе, посвященный году молодежи».
В мероприятии также приняли участие волонтеры Барнаульского кооперативного техникума, Барнаульского юридического института, Алтайской академии экономики и права, Алтайского университета, центра социальной помощи семьи и детям «Вдохновения», региональной общественной организации, женский бизнес центр «Этуаль», Совета трудовой молодежи ОАО АПЗ «РОТОР».
В ходе мероприятия волонтеры обменялись опытом, информацией, задачами на будущее.
По итогам мероприятия волонтеры АФ СибАГС были отмечены благодарностью за развитие волонтерского движения в центральном районе г.Барнаула.