Слушатели курсов профессиональной переподготовки в Академии получили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Слушатели курсов профессиональной переподготовки в Академии получили дипломы

Слушатели курсов профессиональной переподготовки в Академии получили дипломы

В пятницу, 18 июня 2021 года состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке государственным гражданским и муниципальным служащим Алтайского края.

Центр дополнительного образования завершил обучение группы профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция». Профпереподготовка проводилась Алтайским филиалом РАНХиГС в рамках реализации государственного контракта на оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих заключенного с Управлением делами Губернатора и Правительства Алтайского края.

Центр дополнительного образования вручил дипломы государственным гражданским и муниципальным служащим, прошедшим обучение и успешно защитившим аттестационные работы.

Напомним, что слушателями курса были руководители и специалисты Администраций городов и районов Алтайского края. Профпереподготовка проходила с 16 ноября 2020 года по 15 июня 2021 года в заочной форме с применением электронных образовательных технологий.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.