Слушатели программы МВА продолжают обучение / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Слушатели программы МВА продолжают обучение

Для слушателей второго года обучения программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration») стартовал очередной модуль – в ближайшие три дня они будут изучать вопросы кросс-культурного менеджмента, технику ведения переговоров и основы управления конфликтами.

Спикерами выступают:

• Сергей Мясоедов – проректор РАНХиГС, директор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, Президент Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), кандидат экономических наук, доктор социологических наук, профессор;
  • Ян Меженин – заведующий кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук;
  • Алена Короткова – доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук.

Напомним, программа разработана Алтайским филиалом Президентской академии совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС для топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.