Слушатели Центра ВШГУ защитили итоговые аттестационные работы в Академии
15 мая 2019
Слушатели Центра ВШГУ защитили итоговые аттестационные работы в Академии
Новости ВШГУ.

На протяжении 2 лет в Алтайском филиале Президентской академии проходили обучение государственные гражданские служащие органов гос. власти из Барнаула, Белокурихи, Каменского, Немецкого и других районов Алтайского края – всего десять человек.

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция» (специализация «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления») состояла из 520 учебных часов.

15 мая состоялась защита итоговых аттестационных работ.

Членами аттестационной комиссии стали представители Алтайского филиала РАНХиГС: Николай Николаевич Макеев – и.о. заведующего кафедрой теории и истории государства и права, к.ю.н., доцент, Людмила Геннадьевна Коновалова – доцент кафедры финансового и административного права, к.ю.н., доцент и Тамара Самвеловна Симонова – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н.

Возглавил ИАК Юрий Викторович Калашников – руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю.

В качестве тем выпускники выбрали вопросы, актуальные для своих учреждений: «Система и структура органов исполнительной власти Алтайского края», «Правовое регулирование государственной регистрации актов гражданского состояния», «Лицензирование образовательной деятельности в Алтайском крае» и другие.

Все выпускники программы профессиональной переподготовки успешно защитили свои работы.

Поздравляем слушателей и желаем профессиональных достижений!