Слушателям, прошедшим обучение по Губернаторской программе, вручили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Слушателям, прошедшим обучение по Губернаторской программе, вручили дипломы

Слушателям, прошедшим обучение по Губернаторской программе,  вручили дипломы
14 июля в администрации Алтайского края состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы, прошедших обучение по Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего бизнеса.
В 2009-2010 учебном году прошли профессиональную переподготовку и успешно сдали итоговые испытания 45 слушателей, обучавшихся по программе «Правовое обеспечение малого и
среднего бизнеса» и 86 слушателей – по программе «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса».
В торжественной обстановке дипломы о профессиональной переподготовке вручали первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Александрович Локтев и главный федеральный инспектор в Алтайском крае Виктор Сергеевич Власов.
Поздравляем выпускников! Желаем Вам счастья и успешной и плодотворной работы!