«Снежная лавина»: коньки и футбольный мяч пошли в ход / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Снежная лавина»: коньки и футбольный мяч пошли в ход

Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, как всегда, не остался в стороне от столь весёлого и полезного мероприятия.

Студенческая сборная по мини-футболу рискнула сразиться со сборной преподавателей и сотрудников Академии. Матч прошёл бурно – множество опасных моментов, голов и эмоций. Даже начавшийся снегопад не остудил пыла спортсменов. В итоге преподаватели одержали победу над своими юными соперниками со счётом 10:5. Конечно, нельзя не отметить «звёзд» игры: Дениса Анатольевича Маракулина и Олега Николаевича Журавлёва. А среди студентов героями, забившими голы, стали Максим Ремнев, Максим Коробка, Максим Финогенов, Виталий Евдокимов и Михаил Ларин.

Пока футболисты бились за победу, на катке началась ледовая дискотека. Мастер-класс по катанию с клюшкой показал Захар Наводкин, Михаил Семенихин исполнил зажигательный танец на коньках, а Екатерина Дедкова, Екатерина Бережнова, Анастасия Захарова, Ольга Топоркова, Артём Лебедев, Айдын Алиев, Александр Анохин и другие студенты продемонстрировали свои успехи в фигурном катании.

«Лавина» для студентов Академии прошла на «ура», а ребята в очередной раз подтвердили, что свежий воздух, отличная компания и спорт – лучшее развлечение.