«Сноска»: о «консерватории» для бизнес-образования и перспективных сферах предпринимательства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Уже год бизнесмены Алтайского края могут пройти обучение по специализированной программе по управлению и бизнесу, которую можно сравнить с «консерваторией» в этой области. Такую аналогию приводит Сергей Мясоедов, президент Российской ассоциации бизнес-образования, проректор РАНХиГС, директор Института бизнеса и делового администрирования, один из «пионеров» бизнес-образования в России.

В интервью телеканалу «ТОЛК» Сергей Павлович поделился своими размышлениями о перспективных направлениях развития бизнеса в России и о необходимых качествах для успешного предпринимательства в современных условиях.

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
Абитуриенту