Со студентами обсудили вопросы легализации трудовых отношений и пенсионного обеспечения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Мероприятие прошло 20 мая 2013 года, и главными его участниками стали сотрудники отделения Пенсионного фонда: заместитель управляющего Т. В. Загнетина, начальник отдела организации администрирования страховых взносов и взаимодействия со страхователями В. А. Толмачев и начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Н. П. Стакина.

Что ждет в будущем двадцатилетних людей, пенсионные права которых только начали формироваться, с чем придут они к моменту, когда человек переходит в категорию пенсионера, – об этом и об изменениях в пенсионной системе  эксперты побеседовали со студентами очной и заочной форм обучения.

Абитуриенту