Соревнования студентов филиала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Соревнования студентов филиала

Соревнования студентов филиала 17 октября в спорткомплексе "Обь" состоялись первые в текущем учебном году соревнования среди студентов АФ СибАГС. В них приняли участие сборные первого, второго и третьего курсов. Встреча первого и второго курса по мини-футболу после двух таймов закончилась в ничью, со счетом 0:0. Однако, аналогичная игра первого и третьего курса, закончившаяся счетом 4:4, раззадорила третьекурсников и они вырвали победу в следующем матче у второго курса со счетом 3:1. Таким образом, первое место у третьего курса, а второе у свежего поколения академии - первого курса. Третье почетное в мини-футболе место заняли парни второго курса, что повлияло на стремление девушек второго курса непременно занять первое место в соревнованиях по волейболу. После трех таймов со счетом 2:1 первое место в упорной борьбе заняли второкурсницы. Пожелаем им и другим участникам удачи и на дальнейших соревнованиях!