Состоялась встреча студентов-финансистов с сотрудником главного финансового органа края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В ходе изучения дисциплины «Бюджетная система Российской Федерации» будущие финансисты встретились с главным специалистом отдела исполнения краевого бюджета крайфинкомитета Именовой М.Р.

Марина Именова работает в комитете администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике с 2009 года. Она отвечает за формирование кассового плана исполнения краевого бюджета, своевременное доведение бюджетных ассигнований до получателей средств, формирование оперативной, квартальной и годовой отчетности о поступлении доходов и расходах краевого бюджета.

Будущие финансисты с интересом слушали выступление представителя органа исполнительной власти края. Было задано много вопросов об особенностях организации деятельности крайфинкомитета, его структуре, условиях поступления на государственную службу, личных мотивах, побудивших М. Именову связать свою жизнь с государственной службой.

В целях формирования у студентов представлений об особенностях деятельности организаций и учреждений, представляющих различные финансовые институты, цикл встреч с успешными представителями финансовых структур будет продолжен.

Абитуриенту