Состоялась встреча студентов нашей академии с ветеранами / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Состоялась встреча студентов нашей академии с ветеранами

6 мая в преддверии празднования Дня Победы состоялась праздничная встреча студентов нашей академии с ветеранами Великой Отечественной Войны. Среди приглашенных ветеранов присутствовали Косоруков Александр Никонорович, Первухин Геннадий Петрович, Боков Павел Петрович, Кобзев Алексей Никитович. Студенты поздравили ветеранов с наступающим праздником, а в качестве подарка подготовили праздничное выступление. Петанова Алена и Проскурякова Валентина представили вниманию зрителей собственные стихотворения, а Лунева Ксения исполнила песни «Офицерские жены» и «Смуглянка». Ветераны поблагодарили студентов за теплый прием и оказанное внимание, а также пожелали молодому поколению стать достойным продолжателем подвигов советских героев.