Состоялась встреча студентов с выпускницей АФ СибАГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Состоялась встреча студентов с выпускницей АФ СибАГС

25 марта 2009 года состоялась встреча студентов с выпускницей 2006 года АФ СибАГС Надеждой Николаевной Пыхтиной (Чайка). В настоящий момент Надежда Николаевна работает секретарем административной комиссии по правам потребителей. В селе Табуны - «малой родине» Надежды – ее профессионализм находит высокую оценку, она является главным специалистом администрации Табунского района. Встреча с Надеждой вызвала большой интерес у студентов. Надежда Николаевна рассказала о своих впечатлениях от учебы в академии, поделилась секретами успешного обучения.  Первокурсники с интересом слушали ее рекомендации, потому что каждый из студентов мечтает стать профессионалом своего дела, таким же каким стала Надежда Николаевна. Некоторые интересовались ее образовательной деятельностью в академии, спрашивали о проблемах работы государственного служащего. По окончании встречи студенты выразили желание почаще встречаться с успешными выпускниками нашей академии.