Состоялась встреча студентов с заместителем начальника Регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Состоялась встреча студентов с заместителем начальника Регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Сегодня в академии состоялась встреча студентов очной формы обучения с заместителем начальника Регионального Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю полковником наркополиции Кочетовым Виктором Владимировичем. Виктор Владимирович рассказал об этапах создания службы наркоконтроля, о ее работе в настоящее время, ответил на вопросы студентов.
Абитуриенту