Состоялся десятый юбилейный конкурс «Бюрократ +» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялся десятый юбилейный конкурс «Бюрократ +»

Состоялся десятый юбилейный конкурс «Бюрократ +»

17 марта 2021 года состоялся десятый юбилейный конкурс «Бюрократ +» среди студентов второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». В конкурсе участвовали три команды: «Команда века» от группы 1191, команда «Do Peasе» от группы 1192, команда «PROcтудент» от группы 1193.

Участникам конкурса было предложено несколько испытаний в различных формах: от домашних заготовок до командной работы в аудитории. В конкурсе «Визитная карточка» победила команда «PROcтудент». В конкурсе «Разминка» в форме ответов на вопросы, лидером стала команда «Команда века». Конкурс «Коллаж программы политической партии» удался сразу двум командам: «Команда века» и «Do Peasе».

Группы поддержки принесли своим командам дополнительные баллы, подобрав интересные афоризмы о бюрократии и бюрократизме и пояснив их смысл, а также представив примеры проявления бюрократизма в современной России.

Участники со знанием дела боролись за призовые места. Конкурсанты проявили себя яркими борцами против засилья бюрократизма в современных системах управления. Основательно, с использованием разнообразного статистического материала, был подготовлен Пиар-проект по продвижению Алтайского края командой «PROcтудент», что и обеспечило им победу в конкурсе. По итогам представленных проектов жюри пришло к выводу, что студенты второго курса уверенно формулируют проблемы развития города Барнаула и Алтайского края и предлагают конструктивные способы их решения.

В состав команды-победителя вошли: Кристина Богатырева, Алина Ильиных, Ксения Колпакова, Илья Тиньгаев, Ярослав Фролков и Александра Чигарева.

Участники и победители конкурса награждены памятными подарками и сертификатами.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.