Состоялся товарищеский матч по мини-футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Состоялся товарищеский матч по мини-футболу

23 сентября в спорткомплексе «Обь» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой первого курса и сборной командой 2 и 3 курсов.
Команду первого курса представляли: Бодров Савва, Галахов Гергий, Гаценбиллер Тимофей, Гюлабыев Роман, Кантаржян Сергей, Кучев Илья, Полещук Алексей.
Сборную команду 2 и 3 курсов представляли: Загайнов Егор, Казарян Владимир, Крищенко Антон, Луканин Андрей, Пельц Александр, Федоренко Никита.
Перед  началом матча с приветственным словом выступил Председатель Спортивного комитета АФ СибАГС Савельев Сергей. Он поздравил студентов с началом спортивных состязаний и пожелал всем удачи.
После первого тайма счет вели студенты первого курса, но игра закончилась со счетом 7:2 в пользу сборной команды 2 и 3 курсов.
Особый настрой задавали болельщики, которые эмоционально поддерживали свои команды. Нужно отметить, что давно не было такой живой и по-настоящему захватывающей игры.
Большое спасибо организаторам, болельщикам и, конечно, участникам матча.