Сотрудничество с международной компанией «ОНАРА» крепнет! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сотрудничество с международной компанией «ОНАРА» крепнет!

Сотрудничество с международной компанией «ОНАРА» крепнет!

На протяжении уже нескольких лет преподаватели иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС плодотворно сотрудничают с ООО «ОНАРА» – эксклюзивным дистрибьютором издательств NATIONAL GEOGRAPHIC LEARNING, HELBLING LANGUAGES под руководством генерального директора Владимира Олеговича Калишевича, с которым кафедру ГиЕНД связывают дружеские отношения.

Благодаря широкой просветительской деятельности этой компании в рамках организации международных мероприятий, преподаватели иностранных языков совершенствуют свои профессиональные компетенции, имеют уникальную возможность для языковой практики в общении с методистами мирового уровня, расширяют круг контактов с преподавателями из других стран и регионов.

Ежегодно мы с коллегами участвуем в конференциях, семинарах, вебинарах, организованных данной компанией. И мы получаем поистине бесценный опыт в области преподавания иностранных языков на современном профессиональном уровне. Более того, мы общаемся с носителями языка, узнаем много нового, для того, чтобы затем использовать все это на практических занятиях в филиале. И, конечно, мы будем рады укреплять сотрудничество с компанией «ОНАРА».

Владимир Барбашов
доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. фил. н. Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.