Сотрудники Академии взяли серебро на районной спартакиаде! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сотрудники Академии взяли серебро на районной спартакиаде!

Преподаватели и сотрудники Алтайского филиала РАНХиГС заняли второе место в соревнованиях по плаванию в рамках II открытой спартакиады Центрального района г. Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средних специальных учебных заведений, которая состоялась 3 февраля на базе плавательного бассейна БЮИ.

От команды Алтайского филиала РАНХиГС в соревнованиях участвовали преподаватель кафедры гражданского права и процесса Андрей Сандаковский, преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Вячеслав Юров и  Наталья Молчкова, доцент кафедры трудового и предпринимательского права Юлия Михайленко, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Серова, лаборант кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Анастасия Долженко.

Также в личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем второе место среди  мужчин занял Андрей Сандаковский, а среди женщин на той же дистанции третье место завоевала Наталья Молчкова.