Современные интернет-профессии можно освоить бесплатно / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Современные интернет-профессии можно освоить бесплатно

Современные интернет-профессии можно освоить бесплатно

Современную жизнь трудно представить без технологий, а интернет для многих стал полноценным рабочим пространством. В связи с этим на рынке труда появились профессии, которые быстро стали востребованными. Среди них – интернет-маркетолог и таргетолог.  

Умение продвигать компанию в интернете, привлекать новых клиентов, настраивать рекламу в социальных сетях – актуальные навыки, которые можно приобрести в рамках проекта «Содействие занятости».

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает пройти курсы повышения квалификации «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании» и «Таргетинг: с нуля до первой прибыли». 

Если на данный момент вы испытываете трудности в поиске работы, у вас есть возможность бесплатно получить новую профессию, которая поможет поменять сферу деятельности после закрытия предприятия, продвинуться по карьерной лестнице после выхода из декрета или открыть собственное дело.

Интерес к программам, которые предоставляет наш филиал, возникает у жителей не только Алтайского края, но и Московской, Новосибирской, Нижегородской, Тульской, Ленинградской, Иркутской, Тюменской областей и других субъектов нашей страны. С момента старта проекта в этом году мы переобучили более двухсот человек.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Слушатели, которые уже приняли участие в проекте и прошли курсы повышения квалификации в Алтайском филиале Президентской академии, делятся впечатлениями.

Будучи в декрете, я пришла к выводу, что не хочу больше быть «продажником»: однотипность работы за 15 лет меня вымотала. Хотелось работу с творческими нотками, при этом оставить цифры и аналитику, иметь мини-команду для «полёта». Долго искала, смотрела разные курсы, и о чудо! В курсе от Алтайского филиала РАНХиГС я нашла воплощение всех своих идей и задумок. Спасибо преподавателям за материал и очень развёрнутую подачу теории с практикой. Было очень интересно, осталось желание ещё учиться и развиваться как специалист дальше!

Юлия Зорина
Слушатель программы, г. Феодосия, Республика Крым

Право на бесплатное переобучение в рамках проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» имеют граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.

 Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».

Задать вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале Президентской академии, можно по телефону: 8 (3852) 503-432 и e-mail: mosina@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.