Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС

27-28 апреля на спортивных площадках академии прошли соревнования по четырем видам спорта. Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС включала в себя состязания команд в волейболе, настольном теннисе, стритболе и перетягивании каната. В спортивном состязании приняли участие 8 команд, состав каждой команды представляли 5 юношей и 5 девушек различных направлений обучения.

27 апреля команды выявляли сильнейших в волейболе и в настольном теннисе.

Результаты соревнований по волейболу:

1 место – команда «Экономисты»

2 место – команда «Сатурн»

3 место – команда «Ландыши»

Все команды, участвующие в спартакиаде, показали очень высокий уровень игры в волейбол. Радует тот факт, что ребятам удалось за короткий промежуток времени сыграться и выступать как сплоченный коллектив, борясь за каждый мяч и поддерживая друг друга при неудачах.

Наталья Молчкова
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, главный судья соревнований по волейболу

Результаты соревнований по настольному теннису:

1 место – команда «Прокуроры»

2 место – команда «Сатурн»

3 место – команда «3211В»

28 апреля состоялись соревнования по стритболу и перетягиванию каната.

Результаты соревнований по стритболу:

1 место – «Прокуроры»

2 место – «1211Г»

3 место – «3197»

Турнир прошел очень динамично, все команды были заряжены на победу. Команды по силам были равны, каждая атака блокировалась командой соперника, такая игра продолжалась в течение четырех минут встречи, но затем «Прокуроры» выпустили свой «туз в рукаве» в лице Сергея Пылкова, и игра перешла на сторону команды специалитета.

Иван Халев
Старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, главный судья соревнований по стритболу

Завершилась спартакиада состязаниями в перетягивании каната.

1 место – команда «Сатурн»

2 место – команда «Прокуроры»

3 место – команда «Ландыши»

Итоги спартакиады Алтайского филиала РАНХиГС:

1 место – команда «Сатурн», 109 очков

2 место – команда «Прокуроры», 102 очка

3 место – команда «Ландыши», 89 очков

Поздравляем победителей и призеров спартакиады!