Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС

В рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию Академии, с 8 по 12 февраля 2021 года состоится спортивный праздник – Спартакиада Алтайского филиала РАНХиГС.

Студенты и преподаватели Академии смогут поучаствовать в соревнованиях по гимнастическому троеборью, шахматам, дартсу, силовому троеборью, настольному теннису и футбольному фристайлу. Завершится Спартакиада грандиозным спортивным мероприятием на свежем воздухе «Зимние забавы». Команды-участницы поборются за звание сильнейшей в веселых эстафетах, перетягивании каната, толкании мяча, метании валенка на дальность и конкурсе на лучшую снежную фигуру.

Ознакомиться с полной программой праздничного мероприятия можно по ссылке.

Участвовать в Спартакиаде могут обучающиеся всех форм и направлений обучения, а также преподаватели и сотрудники Академии. Состав команды – 10 человек (пять юношей и пять девушек). Количество команд не ограничено.