Специалист по подбору персонала в КАУ «МФЦ Алтайского края» Марина Захарьева поздравила Академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия с первых секунд моего знакомства с ней стала мне вторым домом. Я с удовольствием проводила почти все свободное время в ней: студенческий совет, мероприятия на любимой кафедре, тьюторство, волонтерство… Пары не отставали: обсуждение художественных фильмов, событий в мире, парадоксальных теорий и не только. Ни разу не пожалела, что выбрала именно РАНХиГС! Желаю нынешним студентам брать от Академии по максимуму: ходить на стажировки, участвовать в мероприятиях, знакомится с новыми людьми. Преподавателям хочется пожелать активных и любознательных студентов, выпускникам – успехов в любых начинаниях! Уверена, что с каждым годом Академия будет только процветать! Согласитесь, не может быть по-другому, ведь здесь становятся лидерами!

Специалист по подбору персонала в КАУ «МФЦ Алтайского края» Марина Ильинична Захарьева. Выпускник по направлению «Психология»2020