Специалисты банка ВТБ встретились со студентами Алтайского филиала Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Специалисты банка ВТБ встретились со студентами Алтайского филиала Президентской академии

Специалисты банка ВТБ встретились со студентами Алтайского филиала Президентской академии

21 мая в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась открытая лекция от ведущих специалистов по работе с персоналом банка ВТБ.

О специфике работы в сфере подбора, обучения и адаптации сотрудников студентам направления «Психология» рассказали Ольга Павловна Сапего – ведущий специалист по работе с персоналом и Анастасия Владимировна Сушкова – корпоративный тренер.

Гостьи с ребятами подробно разобрали весь процесс работы с персоналом организации: от первичного собеседования и оценки потенциального работника по резюме до полной адаптации.

Кроме того, студентам рассказали о возможностях карьерного роста в организации. Ирина Олеговна Назарова – специалист Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС – рассказала ребятам о возможностях прохождения стажировок и практик в ВТБ.

«Мне очень понравилась лекция. Выбранная тема достаточно актуальна, знания, которые мы получили, пригодятся в будущей работе.

Встреча прошла в формате живого диалога, мы задавали много вопросов, на которые получали развёрнутые и подробные ответы от приглашенных гостей. Благодаря этому время прошло незаметно!» – Поделилась впечатлениями студентка группы 4182 Дарья Колодчук.

«В первую очередь, мы хотим поблагодарить Центр карьеры за организованную встречу. Студенты были активны, проявляли заинтересованность к теме, задавали конкретные, правильные с точки зрения построения карьеры вопросы. Конечно же, мы с удовольствием будем ждать ребят к нам в банк, уже в качестве сотрудников», – рассказали Анастасия Владимировна и Ольга Павловна.

Добавим, что самые активные студенты получили от представителей ВТБ фирменные сувениры и сладкие подарки.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.