Спорт учебе не помеха / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спорт учебе не помеха

22 сентября 2020 года преподаватели физической культуры провели ряд спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню Академии.

В 13.00 на спортивной площадке прошла традиционная товарищеская встреча по волейболу между командами преподавателей и студентов Алтайского филиала РАНХиГС. Команды оказались равны по силам, и с первых минут матча завязалась упорная борьба за каждый мяч.

• Первую партию взяли студенты, лишь с небольшим преимуществом переиграв преподавателей (28:26);
  • Во второй партии преподаватели оказались сильнее студентов, выиграв со счетом (25:23);
  • В третьей решающей партии удача оказалась на стороне студентов (15:13);
  • Итоговый счет по партиям 2:1 в пользу команды студентов.

В 14.00 в спортивном зале Академии студенты выявляли сильнейшего в настольном теннисе. В итоге места распределились следующим образом:

• Первое место – Илья Борисов (2191 группа, направление «Экономика»);
  • Второе место – Никита Агапов (2191 группа, направление «Экономика»);
  • Третье место – Илья Мальцев (2191группа, направление «Экономика»).

Параллельно с настольным теннисом на спортивной площадке Академии состоялся турнир по мини футболу. Игры проходили по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 4 команды: команда направления «Юриспруденция» третий курс, команда направления «Юриспруденция» первый курс, команда направления «Государственное и муниципальное управление» первый курс и сборная команда направлений.

Итоги игры:

• Первое место – команда юристов третьего курса.
  • Второе место – команда юристов первого курса.
  • Третье место – сборная команда направлений.
  • Четвертое место – студенты направления «Государственное и муниципальное управление».

Лучшим игроком признан Кирилл Табаев (3191группа направление «Юриспруденция).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших спортивных побед!