Спортивные соревнования в канун Международного дня студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Спортивные соревнования в канун Международного дня студентов

16 ноября в спорткомплексе «Обь» состоялись соревнования, посвященные Международному дню студентов. Спортивные мероприятия начались с матча по волейболу между командами второго и третьего курсов. Первый тайм закончился со счетом 15:10 в пользу третьего курса, которые удержали свои позиции, и второй тайм закончился счетом 15:7.
Вторым этапом соревнований была спортивная эстафета, в которой приняли участие сборные команды первого, второго и третьего курсов. Команды-участницы преодолевали различные препятствия и справлялись со сложными этапами эстафеты под дружные аплодисменты болельщиков. После подведения итогов главный судья соревнований, руководитель спортивного сектора Токарев Сергей, огласил результаты:
1 место присуждено команде третьего курса (капитан команды Молчанов Никита, гр.191),
2 место заняла команда второго курса (капитан Ларин Михаил, гр.1101),
3 место присвоено команде первого курса (капитан Шуклин Виталий, гр. 1111).
По итогам соревнований все участники были награждены призами и подарками.