Спортивный психолог спортивного клуба гимнастики «Жемчужина» Марина Заугольникова поздравила РАНХиГС с Днём Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спортивный психолог спортивного клуба гимнастики «Жемчужина» Марина Заугольникова поздравила РАНХиГС с Днём Академии

Спортивный психолог спортивного клуба гимнастики «Жемчужина» Марина Заугольникова поздравила РАНХиГС с Днём Академии

Академия подарила мне незабываемые эмоции и впечатления, соединила с близкими по духу людьми и наделила большим багажом знаний, которые я активно использую в своей работе. Всегда с теплом вспоминаю мероприятия, которые организовывали во время учебы, конкурсы, а так же сами пары, подготовку к семинарам и, конечно, экзамены. В Академии царит неповторимая атмосфера тепла, уюта и дружбы, которая создается руководством и сотрудниками. Хочу пожелать студентам провести эти годы ярко, чтобы помимо учёбы можно было вспомнить множество событий. Общайтесь, ведь это время, когда зарождается дружба, которая будет с вами еще долгие годы. Академии я желаю развиваться и не останавливаться на достигнутом, пусть студенты и выпускники радуют своими достижениями, а набор с каждым годом возрастает как качественно, так и количественно!

Спортивный психолог спортивного клуба гимнастики «Жемчужина» Марина Юрьевна Заугольникова. Выпускник по направлению «Психология» 2018. Магистрант направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.