Спортивный сентябрь / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Спортивный сентябрь

Спортивный сентябрь

В воскресенье, 12 сентября, пройдёт III открытая спартакиада Центрального района г. Барнаула среди преподавателей и сотрудников высших и средне-специальных учреждений учебных заведений. Участники выступят в таких видах спорта, как плавание, мини-футбол. Игры состоятся в спортивной школе «Рубин» (г. Барнаул, рп. Южный, ул. Мусоргского, 22).

Официальная часть открытия спартакиады начнётся в 10:00. Старт заплывов в 9:00. В команде пловцов преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС – Вячеслав Юров, Артём Шмаков, Андрей Сандаковский и Юлия Михайленко. В 10:30 в матче по мини-футболу сыграет чемпионская команда Академии прошлого года: Вячеслав Юров, Артём Шмаков, Ян Меженин, Рустам Галиев, Андрей Сандаковский.

Организатор спортивного мероприятия – комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г. Барнаула.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать преподавателей Академии. По всем вопросам обращайтесь на кафедру гуманитарных и естественнонаучных дисциплин (3852) 503-481

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.