Спортивное единство / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Спортивное единство

Студенты и преподаватели Алтайского филиала Президентской академии отпраздновали День физкультурника в парке «Изумрудный».

Праздник начался с зарядки от самого сильного человека в крае – Сергея Потехина. После этого прошли дэнс-аэробика и различные тренировки, включая силовую. Спортсмены также провели показательные выступления по восточным единоборствам, кикбоксингу, чирлидингу и роллиболлу.

Традиционно праздник отмечается во вторую субботу августа, объединяя всех, чьей профессией стала физкультура, а также простых любителей спорта.

Дождливая погода не стала препятствием для посещения праздника. Было приятно видеть среди занимающихся людей разного возраста огонь в глазах и искреннее желание тренироваться. Я очень рада, что все получилось. Спасибо всем, кто разделил с нами такой замечательный праздник. Любите физкультуру и будьте ЗДОРОВЫ!

Елена Чудоякова

старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС