Спортивное единство на волейбольном матче

11 июня на площадке гимназии №22 состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными командами Алтайского филиала РАНХиГС и муниципальных служащих, посвященный Дню России.
Такие спортивные встречи проходят ежегодно, их цель – развитие сотрудничества с представителями государственной службы, пропаганда здорового образа жизни и популяризация физической культуры и спорта среди населения. Кроме того, спортивные мероприятия, приуроченные к таким важным датам, имеют воспитательное значение: они объединяют людей, укрепляют межнациональные связи, повышают патриотизм и любовь к Родине.
Матч прошел на высоком уровне. Обе команды стремились к победе и боролись за каждый мяч. Силовые подачи, точные приемы и передачи, нападающие удары и блоки – все технические приемы волейбола были использованы в этой игре. Команды продемонстрировали сплоченную игру и высокий уровень мастерства.
Итог матча – победа сборной команды администрации Центрального района Барнаула, которая с небольшим преимуществом одержала верх над командой нашей Академии.