Справочно-правовая система ГАРАНТ в помощь студентам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Справочно-правовая система ГАРАНТ в помощь студентам

29 февраля и 1 марта 2012 года сотрудники Информационного центра «Гарант» в АФ РАНХиГС провели серию занятий по работе с системой ГАРАНТ для первокурсников, обучающихся по специальностям «Экономика» и «Юриспруденция». Студенты узнали о диске «ГАРАНТ-СТУДЕНТ» как о надежном помощнике в подготовке к зачетам и экзаменам, написании курсовых и дипломных работ.

Учащиеся Академии с успехом прошли обучение и освоили профессиональный инструмент для работы с правовыми документами – справочную правовую систему ГАРАНТ. По окончании обучения каждый получил свидетельство о прохождении курса.

Полученные на занятиях знания сподвигли студентов поучаствовать в межвузовской олимпиаде на знание справочной правовой системы ГАРАНТ, которая пройдет с 13 по 22 марта 2012 года в Алтайском государственном университете.

Пожелаем им удачи!