Среди студентов Академии прошла олимпиада на знание справочно-правовой системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

20 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась олимпиада по использованию справочно-правовой системы «Гарант» среди студентов филиала. В состав жюри вошли сотрудники кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, доценты Виталий Лопухов и Олег Солодкий. Они оценили результаты участников и определили победителей:

• 1 место разделили Екатерина Коптева (группа 2161) и Светлана Щербак (группа 3181);
  • 2 место – Алина Эрмиш (группа 2171);
  • 3 место – Даниил Шуваев (группа 3181).

Координатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов отметил в этом году повышение интереса к данному мероприятию студентов направлений «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».

Ежегодно данная олимпиада проводится как отборочный тур для выявления победителей и активных участников, которые войдут в команды для участия от имени Академии в межвузовской олимпиаде на знание справочно-правовой системы «Гарант».