Стань участником «Школы дебатов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань участником «Школы дебатов»

Профориентационный проект академии «Школа больших возможностей» приглашает школьников и студентов колледжей в «Школу дебатов».  Дебаты – это интеллектуальная игра, которая сочетает в себе публичные выступления и мозговой штурм, улучшает твои навыки коммуникации и мышления.

На встрече расскажут о том, как говорить красиво и аргументированно, придумывать оригинальные идеи и развивать их. Всему этому научит и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, кандидат филологических наук, руководитель «Клуба дебатов» Алтайского филиала РАНХиГС Артём Шмаков.

Занятие пройдёт в очном формате 21 октября в 16:40 по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, в корпусе С, аудитория С202.

Заполняйте заявку и участвуйте!