Стань участником Весенней молодёжной школы управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань участником Весенней молодёжной школы управления

С 15 по 19 мая состоится традиционная Весенняя молодёжная школа управления для студентов 2-4 курсов. Стартует Школа в стенах академии, а продолжать работу участники будут на свежем воздухе – на базе туркомплекса «Манжерок» в Республике Алтай.

Традиционно каждая Школа – тематическая, на этот раз она посвящена 100-летию со дня рождения Леонида Гайдая. А это значит, что эта тема будет так или иначе присутствовать и в названиях команд, и в образовательных мероприятиях каждого дня.

Кстати, организаторы уже готовят участникам насыщенную программу. Активистов ждут тренинги и мастер-классы, квизы, деловые игры, а также спортивные состязания и развлекательная программа. А ещё ребята смогут пообщаться с экспертами и преподавателями в неформальной обстановке и стать по-настоящему дружной командой.

Впереди у команд множество интересных мероприятий и возможность получить не только конкурсные баллы, но и уникальные навыки, яркие эмоции и воспоминания.

Чтобы попасть в число счастливчиков, необходимо выполнить следующие условия:

• являться студентом очной формы обучения Алтайского филиала РАНХиГС и учиться на 2-4 курсах;
  • иметь достижения в различных сферах (учебной, научной, общественной, культурно-массовой, спортивной и др.);
  • заполнить заявку до 2 мая.

Спеши стать участником самого атмосферного события года!