Стань юристом частного права! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань юристом частного права!

Стань юристом частного права!

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается приёмная кампания, ранее мы рассказывали о направлениях бакалавриата. В новом выпуске рубрики «Хочу здесь учиться!» поговорим о магистратуре, а именно про направление «Юриспруденция».

В Академии идет набор слушателей на магистерскую программу «Юрист частного права».

Магистерская программа предполагает углубленное изучение проблем гражданского, корпоративного, семейного, трудового права, гражданского и арбитражного процесса, правового регулирования банкротства, исполнительного производства, рынка ценных бумаг, а также получение навыков договорной, претензионной, исковой работы.

В процессе обучения слушатели получат знания в области правового регулирования гражданского оборота и внешнеторговой деятельности, защиты предпринимательства, прав и свобод граждан и организаций, научатся использовать современные информационные технологии в праве.

Курс обучения по программе «Юрист частного права» направлен на подготовку высококвалифицированных специалистов в области правового регулирования экономических отношений. Он подойдет для адвокатов, нотариусов, судей, прокуроров, корпоративных юристов, государственных или муниципальных служащих, ученых-цивилистов.

В Алтайском филиале РАНХиГС реализуются и другие магистерские программы по юриспруденции: «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика», «Юрист в социальной и экономической сферах».

Образовательные проекты предполагают заочное обучение на протяжении двух лет и пяти месяцев. Подать документы могут бакалавры и специалисты вне зависимости от профиля уже полученного образования.

Документы принимаются до 12 ноября 2021 года по адресу:

656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.