Станьте современными экономистами / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Станьте современными экономистами

Хотите использовать digital-инструменты в деятельности своей компании, но не знаете, какие именно выбрать? Думаете, как повысить эффективность принимаемых решений на основе бизнес-анализа? Планируете заниматься электронной торговлей, но не понимаете, с чего начать? Тогда приглашаем вас на обучение по образовательной программе магистратуры «Экономика и цифровая трансформация» в Алтайском филиале Президентской академии!

Обучаясь на программе, вы научитесь работать с современными аналитическими сервисами для обработки информации, узнаете о приемах цифрового маркетинга и логистики, а также сможете оцифровать бизнес-процессы компании.

Елена Лукина

заведующий кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии, к. э. н.

Как будут проходить занятия:

• Интерактивные лекции;
  • Мастер-классы от практикующих специалистов;
  • Работа с прикладными программами;
  • Бизнес-игры;
  • Решение кейсов;
  • Проектная деятельность;
  • Научная деятельность.

Возможные места трудоустройства:

• Федеральные органы государственной власти и органы государственной власти субъектов РФ;
  • Коммерческие и некоммерческие организации;
  • Банковская сфера (Банк России, коммерческие банки), небанковские финансовые организации;
  • IT-компании;
  • Консалтинговые агентства;
  • Аудиторские компании;
  • Экспертно-аналитические службы;
  • Собственный бизнес;
  • Учебные заведения.

Подробности о программе и отзывы о ней – на нашем сайте. Кроме того, вы можете совершить экскурсию по Академии в нашем виртуальном туре или лично, посетив филиал. Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы секретарю приёмной комиссии и преподавателям.

Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Телефон: 8 3852 503-003, 8 923 653 1133 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!