Стартовал новый учебный год для магистрантов-первокурсников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал новый учебный год для магистрантов-первокурсников

Стартовал новый учебный год для магистрантов-первокурсников

В этом году стартовала магистерская программа «Экономика здравоохранения». Она стала результатом совместной работы Алтайского филиала РАНХиГС и Министерства здравоохранения Алтайского края. Снова сели за парты главные врачи и заместители главных врачей районных больниц, осознавая важность актуальных знаний в динамике современного мира.

Приветствовали магистрантов заместитель министра здравоохранения Алтайского края Константин Гордеев, директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин и члены кафедры экономики и финансов.

Мы каждый день делаем выбор. И вы сделали правильный, поступив в Академию, которая на сегодняшний момент является одним из ведущих вузов Алтайского края. Магистерская программа «Экономика здравоохранения» – это детище коллектива Филиала и представителей Министерства здравоохранения Алтайского края с непосредственным участием заместителя министра здравоохранения Константина Гордеева. Программа практико-ориентированная, направленная на освещение злободневных экономических вопросов деятельности медучреждений. Мы очень надеемся на живой диалог с вами, с обучающимися. Пусть до финиша – до диплома дойдут все!

Игорь Панарин
директор Алтайского филиала РАНХиГС

С Алтайским филиалом я связан давно и, как оказалось надолго, когда-то я возглавлял кафедру экономики и финансов, а теперь участвую в процессе разработки и реализации образовательных программ. Рад видеть в этой аудитории знакомые лица. Надеюсь, совместное научное творчество будет полезным обеим сторонам образовательного процесса.

Константин Гордеев
заместитель министра здравоохранения Алтайского края

Дорогие наши магистранты. Спасибо, что прошли этот нелегкий путь от принятия решения пойти учиться в магистратуру до сегодняшнего дня. Мы с вами освоим не только прикладные курсы, но также изучим дисциплины, расширяющие горизонты научных знаний до следующего уровня образования – уровня магистратуры.

Елена Лукина
И.о. зав. кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к. э. н.

Также новый учебный год начался для магистрантов набора 2021 года уже зарекомендовавшей себя магистерской программы «Финансовая диагностика и организационные технологии в бизнесе».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.