Стартовал очередной модуль программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал очередной модуль программы МВА

С 28 по 30 июня в Алтайском филиале Президентской академии пройдет 11-ый модуль бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС для топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.

Модуль посвящен вопросам и тонкостям организационного поведения. Спикерами выступят директор Психологического центра филиала, старший преподаватель психологии и социологии управления Юлия Шведенко, ведущий психолог Психологического центра филиала, доцент кафедры психологии и социологии управления, кандидат психологических наук, доцент Ирина Михеева, менеджер по управлению инсталлированной базой медицинских изделий Philips по территории Урала, Сибири и Дальнего Востока Федор Бузыкаев.