Стартовал шестой учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал шестой учебный модуль бизнес-программы МВА

9 февраля в Алтайском филиале Президентской академии стартовал шестой модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС. Слушатели программы – топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний.

В течение следующих трех дней они узнают всё о финансовом и управленческом учете. В этом учебном модуле занятия для слушателей проведет Галина Соколова, профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, профессор Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ (по совместительству), доктор экономических наук, профессор.
Изучение дисциплин завершится контрольным тестированием.