Стартовал второй учебный модуль для слушателей первого курса программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Стартовал второй учебный модуль для слушателей первого курса программы МВА

18 октября в Алтайском филиале Президентской академии стартовал второй учебный модуль для слушателей первого курса бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний в предстоящие три дня изучат принципы управленческой экономики и основы правовой среды бизнеса.

Спикерами этого «учебного уикенда» станут:

• Вероника Коцоева – доцент кафедры количественных методов в менеджменте факультета Стратегического управления ИБДА РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент, соруководитель программы МВА;
  • Антонина Сорокина – заведующий кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент;
  • Алексей Чесноков – доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент;
  • Наталья Вишневская – руководитель ООО «Юридическое сообщество «Аргумент», доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС.

Напомним, программа разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС и реализуется в нашем филиале второй год.