Стартовали занятия в «Школе межэтнической журналистики» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовали занятия в «Школе межэтнической журналистики»

Стартовали занятия в «Школе межэтнической журналистики»

22 сентября состоялась первая встреча в рамках проекта «Школа межэтнической журналистики». Участники подробно узнали о проекте от Олега Купчинского, шеф-редактора общественно-политической газеты «Алтайская правда», а также начали активно постигать азы журналистского мастерства, которые требуются при работе с этнической тематикой.

Занятия Школы будут проходить на регулярной основе каждую пятницу в 16:40. Все желающие еще могут присоединиться к проекту. Для этого необходимо оставить заявку на кафедре медиакоммуникаций, русского языка и риторики.

Артём Шмаков
И.о. зав. кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, к.фил.н.

Первое занятие мне очень понравилось. Я уже загорелась идеей начать вести телеграмм канал и все свои статьи выкладывать туда. Здорово, что это не просто курс на неделю, а целая школа на несколько месяцев. Тема довольно важная и радует, что ей уделили столько внимания для подробного изучения и практики.

Юлия Антощенко
Студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС

Сегодня у нас появилась замечательная возможность побывать на первом занятии в «Школе межэтнической журналистики». Это невероятный опыт, который помог нам узнать больше о национальностях и о национальных особенностях, а также понять почему возникают конфликты.

Огромное спасибо Олегу Геннадьевичу Купчинскому, занятие прошло на одном дыхании!

Александра Петран
Студентка 2 курса направления «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС

Занятие в «Школе межэтнической журналистики» превзошло все мои ожидания! Олег Геннадьевич – отличный спикер, который передает знания в нестандартной форме, что позволяет быстро углубиться в тему занятия. Я уверена, что обучение поможет мне раскрыть свой потенциал в профессиональной деятельности.

Снежана Диринг
Студентка 2 курса направления «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС

Присоединиться к занятиям «Школы межэтнической журналистики» можно оставив заявку на кафедре медиакоммуникаций, русского языка и риторики или по телефону 8(3822)503-474.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.