Стартует конкурс ко Дню рождения Алтайского филиала Президентской академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартует конкурс ко Дню рождения Алтайского филиала Президентской академии!

Стартует конкурс ко Дню рождения Алтайского филиала Президентской академии!

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, вода и творческие работы наших студентов. Именно поэтому ко Дню рождения Алтайского филиала Президентской академии мы запускаем фотоконкурс «Однажды в Алтайском филиале РАНХиГС…»!

Принять участие просто – вам нужно подготовить серию фотографий, объединенных общим сюжетом, в которых будет показана история. Какая история? Все зависит от вашего воображения! Это может быть ваш день в Академии, история знакомства с лучшим другом, а, может, это целый путь от первокурсника до выпускника.

Участие в конкурсе индивидуальное, групповые работы не допускаются. Вам необходимо направить свои работы на почту pr@alt.ranepa.ru в срок до 31 января включительно.

Какой приз ждет победителя? Сертификат на обучение фотографии от преподавателя кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Сергея Рожнова!

Призёры также получат памятные подарки.

Важно! Фотографии должны быть сохранены в формате JPEG или PNG, размер фотографии должен быть не менее 1080*1920 px. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ (в информационных, научных, учебных или культурных целях) с указанием имени автора. Фотографии, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. На снимке не должно быть рамок, водяных знаков, надписей, авторских и иных меток.

Работы будут оценены по следующим критериям:

  • соответствие теме конкурса;
  • художественность и оригинальность;
  • наличие сюжета;
  • качество фотоработы (верные параметры съемки, резкость, отсутствие смазанности);
  • оригинальность, отсутствие плагиата;
  • креативность;
  • композиционное и цветовое решение.

Принять участие в конкурсе могут студенты Алтайского филиала Президентской академии всех курсов и направлений обучения.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.